В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Балтийск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Балтийск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Балтийск в 19.05 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мечниково, Приморск-Новый, Шиповка, Люблино-Новое, Лесное Новое, Брусничная(о.п.), Западный-новый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балтийск 19.05
Мечниково 19.11 1 мин  19.12 6 м 
Приморск-Новый 19.16 1 мин  19.17 11 м 
Шиповка 19.31 1 мин  19.32 26 м 
Люблино-Новое 19.39 1 мин  19.40 34 м 
Лесное Новое 19.44 1 мин  19.45 39 м 
Брусничная(о.п.) 19.50 1 мин  19.51 45 м 
Западный-новый 19.54 2 мин  19.56 49 м 
Калининград-Пасс. Южный 20.04 59 м 

В расписании поезда 6418 Балтийск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930