В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Мамоново — Калининград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Мамоново - Калининград номер 6310 отправляется со станции Мамоново в 19.45 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6310 Мамоново - Калининград пролегает c остановками по станциям 1333 Км Остановочный Пункт, Знаменка Новая, Приморское-Новое, Сосновый Бор, Ладушкин, 1312 Км Остановочный Пункт, 1307 Км Остановочный Пункт, 1305 Км Остановочный Пункт, Светлое, 1298 Км Остановочный Пункт, Голубево, Ласкино, Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мамоново 19.45
1333 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 3 м 
Знаменка Новая 19.54 1 мин  19.55 9 м 
Приморское-Новое 20.00 1 мин  20.01 15 м 
Сосновый Бор 20.05 1 мин  20.06 20 м 
Ладушкин 20.09 1 мин  20.10 24 м 
1312 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 29 м 
1307 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 34 м 
1305 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 38 м 
Светлое 20.27 1 мин  20.28 42 м 
1298 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 47 м 
Голубево 20.35 1 мин  20.36 50 м 
Ласкино 20.40 1 мин  20.41 55 м 
Киевская 20.46 1 мин  20.47 1 ч  1 м 
Калининград-Пасс. Южный 20.52 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6310 Мамоново — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031