В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Мамоново — Калининград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мамоново - Калининград номер 6308 отправляется со станции Мамоново в 16.22 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1333 Км Остановочный Пункт, Знаменка Новая, Приморское-Новое, Сосновый Бор, Ладушкин, 1312 Км Остановочный Пункт, 1307 Км Остановочный Пункт, 1305 Км Остановочный Пункт, Светлое, 1298 Км Остановочный Пункт, Голубево, Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мамоново 16.22
1333 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 3 м 
Знаменка Новая 16.31 1 мин  16.32 9 м 
Приморское-Новое 16.37 1 мин  16.38 15 м 
Сосновый Бор 16.42 1 мин  16.43 20 м 
Ладушкин 16.46 1 мин  16.47 24 м 
1312 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 29 м 
1307 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 34 м 
1305 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 38 м 
Светлое 17.04 1 мин  17.05 42 м 
1298 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 47 м 
Голубево 17.12 2 мин  17.14 50 м 
Киевская 17.22 2 мин  17.24 1 ч 
Калининград-Пасс. Южный 17.29 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6308 Мамоново — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031