C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Калининград-Пасс. Южный — Чернышевское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Чернышевское отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.40 и прибывает на станцию Чернышевское в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовский, Луговое-новое, 1271 Км Остановочный Пункт, Комсомольск-Западный, Озерки-новые, 1252 Км Остановочный Пункт, Гвардейск, Знаменск, Пушкарево, Междуречье, Пастухово-новое, Черняховск, Веселовка, Гусев, Дивное-Новое, Нестеров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.40
Айвазовский 18.47 1 мин  18.48 7 м 
Луговое-новое 18.53 1 мин  18.54 13 м 
1271 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 18 м 
Комсомольск-Западный 19.03 1 мин  19.04 23 м 
Озерки-новые 19.10 1 мин  19.11 30 м 
1252 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 36 м 
Гвардейск 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Знаменск 19.31 1 мин  19.32 51 м 
Пушкарево 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Междуречье 19.50 1 мин  19.51 1 ч  10 м 
Пастухово-новое 19.58 1 мин  19.59 1 ч  18 м 
Черняховск 20.10 3 мин  20.13 1 ч  30 м 
Веселовка 20.24 1 мин  20.25 1 ч  44 м 
Гусев 20.35 1 мин  20.36 1 ч  55 м 
Дивное-Новое 20.47 1 мин  20.48 2 ч  7 м 
Нестеров 20.59 1 мин  21.00 2 ч  19 м 
Чернышевское 21.10 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6508 Калининград-Пасс. Южный — Чернышевское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31