В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Калининград — Чернышевское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Калининград - Чернышевское номер 6508 отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.23 и прибывает на станцию Чернышевское в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6508 Калининград - Чернышевское пролегает c остановками по станциям Айвазовский, Луговое-новое, 1271 Км Остановочный Пункт, Комсомольск-Западный, Озерки-новые, 1252 Км Остановочный Пункт, Гвардейск, Знаменск, Пушкарево, Междуречье, Пастухово-новое, Черняховск, Веселовка, Гусев, Дивное-Новое, Нестеров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.23
Айвазовский 18.30 1 мин  18.31 7 м 
Луговое-новое 18.36 1 мин  18.37 13 м 
1271 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 18 м 
Комсомольск-Западный 18.46 1 мин  18.47 23 м 
Озерки-новые 18.53 1 мин  18.54 30 м 
1252 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 36 м 
Гвардейск 19.06 1 мин  19.07 43 м 
Знаменск 19.14 1 мин  19.15 51 м 
Пушкарево 19.23 1 мин  19.24 1 ч 
Междуречье 19.33 1 мин  19.34 1 ч  10 м 
Пастухово-новое 19.41 1 мин  19.42 1 ч  18 м 
Черняховск 19.53 1 мин  19.54 1 ч  30 м 
Веселовка 20.05 1 мин  20.06 1 ч  42 м 
Гусев 20.16 1 мин  20.17 1 ч  53 м 
Дивное-Новое 20.27 1 мин  20.28 2 ч  4 м 
Нестеров 20.39 1 мин  20.40 2 ч  16 м 
Чернышевское 20.50 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6508 Калининград-Пасс. Южный — Чернышевское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728