В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Калининград — Мамоново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Калининград - Мамоново номер 6307 отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.10 и прибывает на станцию Мамоново в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6307 Калининград - Мамоново пролегает c остановками по станциям Киевская, Голубево, 1298 Км Остановочный Пункт, Светлое, 1305 Км Остановочный Пункт, 1307 Км Остановочный Пункт, 1312 Км Остановочный Пункт, Ладушкин, Сосновый Бор, Приморское-Новое, Знаменка Новая, 1333 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.10
Киевская 18.14 2 мин  18.16 4 м 
Голубево 18.23 1 мин  18.24 13 м 
1298 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 17 м 
Светлое 18.31 1 мин  18.32 21 м 
1305 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 25 м 
1307 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 29 м 
1312 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 34 м 
Ладушкин 18.49 1 мин  18.50 39 м 
Сосновый Бор 18.54 1 мин  18.55 44 м 
Приморское-Новое 18.59 1 мин  19.00 49 м 
Знаменка Новая 19.05 1 мин  19.06 55 м 
1333 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  1 м 
Мамоново 19.17 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6307 Калининград-Пасс. Южный — Мамоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930