C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Калининград-Пасс. Южный — Черняховск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Черняховск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 08.45 и прибывает на станцию Черняховск в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовский, Луговое-новое, 1271 Км Остановочный Пункт, Комсомольск-Западный, Озерки-новые, 1252 Км Остановочный Пункт, Гвардейск, Знаменск, Пушкарево, Междуречье, Пастухово-новое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 08.45
Айвазовский 08.52 1 мин  08.53 7 м 
Луговое-новое 08.58 1 мин  08.59 13 м 
1271 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 18 м 
Комсомольск-Западный 09.08 1 мин  09.09 23 м 
Озерки-новые 09.15 1 мин  09.16 30 м 
1252 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 36 м 
Гвардейск 09.28 1 мин  09.29 43 м 
Знаменск 09.36 1 мин  09.37 51 м 
Пушкарево 09.45 1 мин  09.46 1 ч 
Междуречье 09.55 1 мин  09.56 1 ч  10 м 
Пастухово-новое 10.03 1 мин  10.04 1 ч  18 м 
Черняховск 10.13 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6502 Калининград-Пасс. Южный — Черняховск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31