В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Петровский Завод — Хилок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Петровский Завод - Хилок номер 6106 отправляется со станции Петровский Завод в 07.00 и прибывает на станцию Хилок в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6106 Петровский Завод - Хилок пролегает c остановками по станциям 5793 Км Остановочный Пункт, 5800 Км Остановочный Пункт, Кули, 5825 Км Остановочный Пункт, 5833 Км Остановочный Пункт, 5845 Км Остановочный Пункт, Хохотуй, 5871 Км Остановочный Пункт, 5878 Км Остановочный Пункт, 5891 Км Остановочный Пункт, Жипхеген.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петровский Завод 07.00
Декабристы 07.06 3 мин  07.09 6 м 
5793 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 13 м 
5796 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 18 м 
5800 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 22 м 
Баляга 07.28 2 мин  07.30 28 м 
Кули 07.38 1 мин  07.39 38 м 
Тарбагатай 07.46 2 мин  07.48 46 м 
5825 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 56 м 
Новопавловка 08.01 2 мин  08.03 1 ч  1 м 
5833 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 1 ч  9 м 
Толбага 08.13 1 мин  08.14 1 ч  13 м 
5845 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 1 ч  23 м 
5849 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 1 ч  29 м 
Хохотуй 08.41 2 мин  08.43 1 ч  41 м 
5866 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  51 м 
5871 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  56 м 
5874 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 2 ч 
5878 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 2 ч  4 м 
Бада 09.12 3 мин  09.15 2 ч  12 м 
5891 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 2 ч  21 м 
Харчетой 09.29 1 мин  09.30 2 ч  29 м 
Жипхеген 09.39 2 мин  09.41 2 ч  39 м 
5916 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 2 ч  50 м 
Хилок 10.13 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6106 Петровский Завод — Хилок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031