В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гулистан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гулистан:

Расписание поездов по станции Гулистан включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Термез, Андижан 1, Ташкент-Южный, Кунград, Бухара 1, в сумме со станции Гулистан можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гулистан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гулистан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 129Ф Андижан 1 Термез 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ф Кунград Андижан 1 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ф Хива Андижан 1 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Ургенч Андижан 1 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Алат Ташкент 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Ф Термез Андижан 1 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ф Андижан 1 Кунград 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 07.17 24 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф
Шарк
Ташкент Бухара 1 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ф Ташкент Карши 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082Г Сарыасия Ташкент 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 11.18 2 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 11.22 2 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 15.17 3 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Бухара 1 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Карши 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ф Карши Ташкент 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082Ф Ташкент Сарыасия 22.56 2 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Алат 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гулистан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гулистан