В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гулистан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гулистан:

Расписание поездов по станции Гулистан включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Бухара 1, Ургенч, Кунград, Андижан 1, Ташкент-Южный, в сумме со станции Гулистан можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Андижан 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гулистан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гулистан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ф Андижан 1 Кунград 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Ф Термез Андижан 1 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Ф Кунград Андижан 1 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Ургенч Андижан 1 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Алат Ташкент 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 06.16 12 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 07.08 27 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ж Шават Ташкент 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ф Хива Андижан 1 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф
Шарк
Ташкент Бухара 1 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Щ Нукус Ташкент 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301З Душанбе Ташкент 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Ф Андижан 1 Кунград 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Бухара 1 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Карши 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 21.22 4 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ф Ташкент Нукус 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ф Ташкент Шават 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Ф Андижан 1 Термез 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Алат 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гулистан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гулистан