C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гулистан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гулистан:

Расписание поездов по станции Гулистан включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Сарыасия, Ташкент-Южный, Андижан 1, Бухара 1, Кунград, в сумме со станции Гулистан можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гулистан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гулистан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 082Ф Ташкент Сарыасия 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Щ Ургенч Ташкент 03.14 6 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Бухара 1 Ташкент 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Ф Алат Ташкент 04.19 5 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ф Сарыасия Ташкент 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 06.56 5 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ф Хива Андижан 1 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Ф Ташкент Алат 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Бухара 1 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гулистан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гулистан