В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Будогощь — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Будогощь - Санкт-Петербург номер 6135 отправляется со станции Будогощь в 16.44 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6135 Будогощь - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям 83 Км Остановочный Пункт, Путепровод, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Геройская, 20 Км Остановочный Пункт, Колтуши, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 16.44
92 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 7 м 
Пчевжа 16.55 1 мин  16.56 11 м 
83 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 16 м 
Кириши 17.13 1 мин  17.14 29 м 
Волхов-пристань 17.17 1 мин  17.18 33 м 
Путепровод 17.21 1 мин  17.22 37 м 
Посадниково 17.24 1 мин  17.25 40 м 
55 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 45 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 49 м 
Жарок 17.44 2 мин  17.46 1 ч 
Погостье 17.51 1 мин  17.52 1 ч  7 м 
Малукса 17.59 1 мин  18.00 1 ч  15 м 
Старая Малукса 18.02 1 мин  18.03 1 ч  18 м 
Турышино 18.09 1 мин  18.10 1 ч  25 м 
Сологубовка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  33 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  38 м 
Мга 18.28 1 мин  18.29 1 ч  44 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  48 м 
Горы 18.36 1 мин  18.37 1 ч  52 м 
Павлово На Неве 18.43 1 мин  18.44 1 ч  59 м 
Геройская 18.48 1 мин  18.49 2 ч  4 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 2 ч  7 м 
Островки 18.54 1 мин  18.55 2 ч  10 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 2 ч  14 м 
Манушкино 19.01 1 мин  19.02 2 ч  17 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  20 м 
Колтуши 19.07 1 мин  19.08 2 ч  23 м 
11 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч  26 м 
Мяглово 19.13 1 мин  19.14 2 ч  29 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 2 ч  33 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 2 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.32 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6135 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930