C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Будогощь в 16.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 83 Км Остановочный Пункт, Путепровод, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Геройская, 20 Км Остановочный Пункт, Колтуши, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 16.43
92 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 8 м 
Пчевжа 16.55 1 мин  16.56 12 м 
83 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 17 м 
Кириши 17.13 1 мин  17.14 30 м 
Волхов-пристань 17.18 1 мин  17.19 35 м 
Путепровод 17.23 1 мин  17.24 40 м 
Посадниково 17.27 1 мин  17.28 44 м 
55 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 49 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 52 м 
Жарок 17.44 1 мин  17.45 1 ч  1 м 
Погостье 17.51 1 мин  17.52 1 ч  8 м 
Малукса 17.58 1 мин  17.59 1 ч  15 м 
Старая Малукса 18.02 1 мин  18.03 1 ч  19 м 
Турышино 18.09 1 мин  18.10 1 ч  26 м 
Сологубовка 18.15 1 мин  18.16 1 ч  32 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  37 м 
Мга 18.26 2 мин  18.28 1 ч  43 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  49 м 
Горы 18.36 1 мин  18.37 1 ч  53 м 
Павлово На Неве 18.43 1 мин  18.44 2 ч 
Геройская 18.48 1 мин  18.49 2 ч  5 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  7 м 
Островки 18.54 1 мин  18.55 2 ч  11 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 2 ч  14 м 
Манушкино 19.01 1 мин  19.02 2 ч  18 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  21 м 
Колтуши 19.07 1 мин  19.08 2 ч  24 м 
11 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч  27 м 
Мяглово 19.13 1 мин  19.14 2 ч  30 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 2 ч  33 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.31 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6135 Будогощь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30