В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7162/7176 Верещагино — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Верещагино - Шаля номер 7162/7176 отправляется со станции Верещагино в 04.33 и прибывает на станцию Шаля в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7162/7176 Верещагино - Шаля пролегает c остановками по станциям 1358 Км Остановочный Пункт, Вожаково, 1406 Км Остановочный Пункт, Комсомольская, Ферма, 1478 Км Остановочный Пункт, Ергач, Камаи, Тюриково, Шамары.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 04.33
Зюкай 04.40 1 мин  04.41 7 м 
Аникино 04.44 1 мин  04.45 11 м 
Кукетский 04.49 1 мин  04.50 16 м 
Пузята 04.54 1 мин  04.55 21 м 
Менделеево 05.01 1 мин  05.02 28 м 
Обва 05.09 1 мин  05.10 36 м 
1358 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 43 м 
Мокино 05.20 1 мин  05.21 47 м 
1366 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 52 м 
Григорьевская 05.30 1 мин  05.31 57 м 
1375 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 1 ч  3 м 
Сюзьва 05.39 1 мин  05.40 1 ч  6 м 
Юшково 05.42 1 мин  05.43 1 ч  9 м 
Вожаково 05.46 1 мин  05.47 1 ч  13 м 
Чайковская 05.52 1 мин  05.53 1 ч  19 м 
Удалы 05.57 1 мин  05.58 1 ч  24 м 
1394 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 1 ч  27 м 
Шабуничи 06.05 1 мин  06.06 1 ч  32 м 
Увал 06.09 1 мин  06.10 1 ч  36 м 
Стрелка 06.15 1 мин  06.16 1 ч  42 м 
1406 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 1 ч  44 м 
Оверята 06.22 1 мин  06.23 1 ч  49 м 
Мысы 06.26 1 мин  06.27 1 ч  53 м 
Ласьва 06.31 1 мин  06.32 1 ч  58 м 
Курья 06.37 1 мин  06.38 2 ч  4 м 
Промучасток 06.40 1 мин  06.41 2 ч  7 м 
Железнодорожная 06.43 1 мин  06.44 2 ч  10 м 
Комсомольская 06.46 1 мин  06.47 2 ч  13 м 
Пермь-Сорт 06.50 1 мин  06.51 2 ч  17 м 
Пермь 2 06.58 4 мин  07.02 2 ч  25 м 
1436 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 2 ч  30 м 
Бахаревка 07.12 1 мин  07.13 2 ч  39 м 
1447 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 2 ч  43 м 
Няшино 07.20 1 мин  07.21 2 ч  47 м 
Ферма 07.26 1 мин  07.27 2 ч  53 м 
Кочкино 07.32 1 мин  07.33 2 ч  59 м 
Клестовский 07.36 1 мин  07.37 3 ч  3 м 
Горбуново 07.40 1 мин  07.41 3 ч  7 м 
Мулянка 07.46 1 мин  07.47 3 ч  13 м 
1470 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 3 ч  20 м 
Юг 07.57 1 мин  07.58 3 ч  24 м 
1478 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 3 ч  27 м 
Янычи 08.04 1 мин  08.05 3 ч  31 м 
Кукуштан 08.11 1 мин  08.12 3 ч  38 м 
Платошино 08.14 1 мин  08.15 3 ч  41 м 
1492 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 3 ч  44 м 
Курашимский 08.23 1 мин  08.24 3 ч  50 м 
1505 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 3 ч  56 м 
Ергач 08.36 1 мин  08.37 4 ч  3 м 
Блины 08.42 1 мин  08.43 4 ч  9 м 
Иренский 08.49 1 мин  08.50 4 ч  16 м 
Гипсы 08.54 1 мин  08.55 4 ч  21 м 
1533 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 4 ч  25 м 
Кунгур 09.02 1 мин  09.03 4 ч  29 м 
Чикали 09.11 1 мин  09.12 4 ч  38 м 
Камаи 09.15 1 мин  09.16 4 ч  42 м 
Кишерть 09.24 1 мин  09.25 4 ч  51 м 
1559 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 4 ч  55 м 
Пятково 09.32 1 мин  09.33 4 ч  59 м 
Школьная 09.36 1 мин  09.37 5 ч  3 м 
Шумково 09.42 1 мин  09.43 5 ч  9 м 
1572 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 5 ч  14 м 
Тюриково 09.52 1 мин  09.53 5 ч  19 м 
Тулумбасы 09.59 1 мин  10.00 5 ч  26 м 
Лек 10.08 1 мин  10.09 5 ч  35 м 
Кордон 10.18 8 мин  10.26 5 ч  45 м 
Глухарь 10.34 1 мин  10.35 6 ч  1 м 
Шутем 10.40 1 мин  10.41 6 ч  7 м 
1624 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 6 ч  13 м 
Шамары 10.53 1 мин  10.54 6 ч  20 м 
Козьял 11.02 1 мин  11.03 6 ч  29 м 
Вогулка 11.13 1 мин  11.14 6 ч  40 м 
Бизь 11.22 1 мин  11.23 6 ч  49 м 
Шаля 11.30 6 ч  57 м 

В расписании поезда 7162/7176 Верещагино — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031