В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железнодорожная,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная:

Актуальное расписание электричек по станции Железнодорожная содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Железнодорожная с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Шаля, Балезино, Чусовская, Григорьевская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 32 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Промучасток, Комсомольская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Железнодорожная отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краснокамск - Левшино, Кунгур - Верещагино, Левшино - Краснокамск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Оверята Голованово 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Кунгур 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Верещагино 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунгур Верещагино 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Кишерть 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Кишерть Верещагино 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Оверята Пермь 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железнодорожная,Пермский край