В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1492 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1492 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1492 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 1492 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Верещагино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Кишерть. Ближайшие станции и остановочные пункты Курашимский, Платошино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1492 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Верещагино - Кунгур, Шаля - Пермь 2, Левшино - Кордон. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 1492 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Кунгур 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунгур Верещагино 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/7166 Левшино Кордон 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Пермь Кишерть 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6124 Кордон Левшино 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Пермь Кишерть 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1492 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1492 Км Остановочный Пункт,Пермский край