В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Промучасток
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Промучасток:

Актуальное расписание электричек по станции Промучасток содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Промучасток с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Шаля, Балезино, Чусовская, Григорьевская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Курья, Железнодорожная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Промучасток отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кишерть - Верещагино, Пермь 2 - Балезино, Пермь 2 - Менделеево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Промучасток отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Оверята Голованово 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Кунгур 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Верещагино 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунгур Верещагино 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Кишерть 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Кишерть Верещагино 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Оверята Пермь 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Промучасток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Промучасток