В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мысы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мысы:

Актуальное расписание электричек по станции Мысы содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мысы с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Шаля, Чусовская, Балезино, Кунгур. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 49 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Оверята, Ласьва. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мысы отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Верещагино - Пермь 2, Пермь 2 - Менделеево, Краснокамск - Голованово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мысы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Оверята Голованово 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Кунгур 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Верещагино 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунгур Верещагино 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Верещагино Кишерть 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Кишерть Верещагино 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Оверята Пермь 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мысы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мысы