В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комсомольская,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комсомольская:

Актуальное расписание электричек по станции Комсомольская содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Комсомольская с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Шаля, Балезино, Чусовская, Григорьевская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Железнодорожная, Пермь-Сорт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Комсомольская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Балезино, Пермь 2 - Верещагино, Голованово - Краснокамск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Комсомольская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Оверята Голованово 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Верещагино 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Оверята Пермь 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комсомольская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комсомольская,Пермский край