В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ласьва
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ласьва:

Актуальное расписание электричек по станции Ласьва содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ласьва с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Шаля, Балезино, Чусовская, Григорьевская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 45 м до пункта назначения Оверята. Ближайшие станции и остановочные пункты Мысы, Курья. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ласьва отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голованово - Краснокамск, Краснокамск - Голованово, Григорьевская - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ласьва отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Оверята Голованово 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/7153 Пермь Балезино 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Верещагино 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Оверята Пермь 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ласьва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ласьва