В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гипсы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гипсы:

Актуальное расписание электричек по станции Гипсы содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Гипсы с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Шаля, Кунгур, Верещагино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 05 м до пункта назначения Кишерть. Ближайшие станции и остановочные пункты 1533 Км Остановочный Пункт, Иренский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гипсы отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Кишерть, Кишерть - Верещагино, Кунгур - Верещагино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гипсы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Верещагино Шаля 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Верещагино Кунгур 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунгур Верещагино 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/7166 Левшино Кордон 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Пермь Кишерть 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Пермь Кунгур 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6124 Кордон Левшино 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кунгур Верещагино 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Кишерть Верещагино 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Оверята 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Пермь Кишерть 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гипсы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гипсы