В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Невдубстрой - Санкт-Петербург номер 6861/6862 отправляется со станции Невдубстрой в 05.48 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Грибное, 4 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 05.48
11 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 4 м 
Грибное 05.55 1 мин  05.56 7 м 
6 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 11 м 
4 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 14 м 
Мга 06.08 11 мин  06.19 20 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 37 м 
Горы 06.28 1 мин  06.29 40 м 
Пелла 06.34 1 мин  06.35 46 м 
Ивановская 06.38 1 мин  06.39 50 м 
29 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 55 м 
Саперная 06.46 1 мин  06.47 58 м 
Понтонная 06.50 1 мин  06.51 1 ч  2 м 
Ижоры 06.56 1 мин  06.57 1 ч  8 м 
Рыбацкое 07.02 2 мин  07.04 1 ч  14 м 
Обухово 07.10 1 мин  07.11 1 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.15 1 мин  07.16 1 ч  27 м 
Фарфоровская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  29 м 
Блокпост 5 Км 07.21 1 мин  07.22 1 ч  33 м 
Навалочная 07.25 1 мин  07.26 1 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.31 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031