В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803/6804 Мга — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мга - Санкт-Петербург номер 6803/6804 отправляется со станции Мга в 05.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6803/6804 Мга - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 05.01
45 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 6 м 
Горы 05.10 1 мин  05.11 9 м 
Пелла 05.16 1 мин  05.17 15 м 
Ивановская 05.20 1 мин  05.21 19 м 
29 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 24 м 
Саперная 05.28 1 мин  05.29 27 м 
Понтонная 05.32 1 мин  05.33 31 м 
Ижоры 05.38 1 мин  05.39 37 м 
Рыбацкое 05.44 2 мин  05.46 43 м 
Обухово 05.52 1 мин  05.53 51 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 05.57 1 мин  05.58 56 м 
Фарфоровская 05.59 1 мин  06.00 58 м 
Блокпост 5 Км 06.03 1 мин  06.04 1 ч  2 м 
Навалочная 06.07 1 мин  06.08 1 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.14 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6803/6804 Мга — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031