C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6767/6768 Санкт-Петербург-Московский — Невдубстрой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6767/6768 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 10.27 и прибывает на станцию Невдубстрой в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Грибное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 10.27
Навалочная 10.31 1 мин  10.32 4 м 
Блокпост 5 Км 10.34 1 мин  10.35 7 м 
Фарфоровская 10.37 1 мин  10.38 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 10.40 1 мин  10.41 13 м 
Обухово 10.45 1 мин  10.46 18 м 
Рыбацкое 10.52 1 мин  10.53 25 м 
Ижоры 10.58 1 мин  10.59 31 м 
Понтонная 11.03 1 мин  11.04 36 м 
Саперная 11.08 1 мин  11.09 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 44 м 
Ивановская 11.15 1 мин  11.16 48 м 
Пелла 11.19 1 мин  11.20 52 м 
Горы 11.25 1 мин  11.26 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 1 ч  2 м 
Мга 11.36 31 мин  12.07 1 ч  9 м 
4 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 1 ч  45 м 
6 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 1 ч  48 м 
Грибное 12.20 1 мин  12.21 1 ч  53 м 
11 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 1 ч  56 м 
Невдубстрой 12.28 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6767/6768 Санкт-Петербург-Московский — Невдубстрой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30