В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6767/6768 Санкт-Петербург-Московский — Невдубстрой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6767/6768 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 10.40 и прибывает на станцию Невдубстрой в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Грибное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 10.40
Навалочная 10.44 1 мин  10.45 4 м 
Блокпост 5 Км 10.47 1 мин  10.48 7 м 
Фарфоровская 10.50 1 мин  10.51 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 10.52 1 мин  10.53 12 м 
Обухово 10.57 1 мин  10.58 17 м 
Рыбацкое 11.05 1 мин  11.06 25 м 
Ижоры 11.10 1 мин  11.11 30 м 
Понтонная 11.16 1 мин  11.17 36 м 
Саперная 11.20 1 мин  11.21 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 43 м 
Ивановская 11.28 1 мин  11.29 48 м 
Пелла 11.31 1 мин  11.32 51 м 
Горы 11.37 1 мин  11.38 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 1 ч 
Мга 11.47 11 мин  11.58 1 ч  7 м 
4 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 1 ч  23 м 
6 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 1 ч  26 м 
Грибное 12.11 1 мин  12.12 1 ч  31 м 
11 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 1 ч  34 м 
Невдубстрой 12.19 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6767/6768 Санкт-Петербург-Московский — Невдубстрой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031