В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6767/6768 Санкт-Петербург — Невдубстрой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Невдубстрой номер 6767/6768 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 10.40 и прибывает на станцию Невдубстрой в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6767/6768 Санкт-Петербург - Невдубстрой пролегает c остановками по станциям Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Грибное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 10.40
Навалочная 10.44 1 мин  10.45 4 м 
Блокпост 5 Км 10.47 1 мин  10.48 7 м 
Фарфоровская 10.50 1 мин  10.51 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 10.52 1 мин  10.53 12 м 
Обухово 10.57 1 мин  10.58 17 м 
Рыбацкое 11.05 1 мин  11.06 25 м 
Ижоры 11.10 1 мин  11.11 30 м 
Понтонная 11.16 1 мин  11.17 36 м 
Саперная 11.20 1 мин  11.21 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 43 м 
Ивановская 11.28 1 мин  11.29 48 м 
Пелла 11.31 1 мин  11.32 51 м 
Горы 11.37 1 мин  11.38 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 1 ч 
Мга 11.47 11 мин  11.58 1 ч  7 м 
4 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 1 ч  23 м 
6 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 1 ч  26 м 
Грибное 12.11 1 мин  12.12 1 ч  31 м 
11 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 1 ч  34 м 
Невдубстрой 12.19 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6767/6768 Санкт-Петербург-Московский — Невдубстрой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930