В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6761/6762 Санкт-Петербург — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Мга номер 6761/6762 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 06.19 и прибывает на станцию Мга в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6761/6762 Санкт-Петербург - Мга пролегает c остановками по станциям Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 06.19
Навалочная 06.23 1 мин  06.24 4 м 
Блокпост 5 Км 06.26 1 мин  06.27 7 м 
Фарфоровская 06.29 1 мин  06.30 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 06.31 1 мин  06.32 12 м 
Обухово 06.35 1 мин  06.36 16 м 
Рыбацкое 06.42 1 мин  06.43 23 м 
Ижоры 06.48 1 мин  06.49 29 м 
Понтонная 06.53 1 мин  06.54 34 м 
Саперная 06.58 1 мин  06.59 39 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 42 м 
Ивановская 07.05 1 мин  07.06 46 м 
Пелла 07.08 1 мин  07.09 49 м 
Горы 07.14 1 мин  07.15 55 м 
45 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 58 м 
Мга 07.24 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930