В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 849 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 849 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 849 Км содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Платформа 849 Км с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Кукмор, Сосновка, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Арск, Чулпаново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 849 Км отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сосновка - Казань-Пасс., Арск - Казань-Пасс., Кизнер - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 849 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 849 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 849 Км