В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Братья Комаровы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Братья Комаровы:

Актуальное расписание электричек по станции Братья Комаровы содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Братья Комаровы с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Кукмор, Вятские Поляны, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 06 м до пункта назначения Кизнер. Ближайшие станции и остановочные пункты Кукмор, Состомак, Коинсар. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Братья Комаровы отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кукмор - Казань-Пасс., Ижевск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Братья Комаровы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Сосновка Казань 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Сосновка 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Братья Комаровы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Братья Комаровы