В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чулпаново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чулпаново:

Актуальное расписание электричек по станции Чулпаново содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чулпаново с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Кукмор, Сосновка, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 849 Км, Чурилино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чулпаново отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шемордан - Казань-Пасс., Арск - Казань-Пасс., Сосновка - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чулпаново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чулпаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чулпаново