В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чурилино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чурилино:

Актуальное расписание электричек по станции Чурилино содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чурилино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Кукмор, Сосновка, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Чулпаново, Камаево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чурилино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кизнер - Казань-Пасс., Сосновка - Казань-Пасс., Шемордан - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чурилино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чурилино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чурилино