В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381/6382 Санкт-Петербург — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Будогощь номер 6381/6382 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.54 и прибывает на станцию Будогощь в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6381/6382 Санкт-Петербург - Будогощь пролегает c остановками по станциям Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижоры, 29 Км Остановочный Пункт, Горы, 3 Км Остановочный Пункт, Старая Малукса, Жарок, Посадниково, Кириши, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.54
Навалочная 15.59 1 мин  16.00 5 м 
Фарфоровская 16.04 1 мин  16.05 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.07 1 мин  16.08 13 м 
Обухово 16.12 1 мин  16.13 18 м 
Рыбацкое 16.19 1 мин  16.20 25 м 
Ижоры 16.25 1 мин  16.26 31 м 
Понтонная 16.30 1 мин  16.31 36 м 
Саперная 16.35 1 мин  16.36 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 44 м 
Ивановская 16.42 1 мин  16.43 48 м 
Пелла 16.46 1 мин  16.47 52 м 
Горы 16.51 1 мин  16.52 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 1 ч  1 м 
Мга 16.59 3 мин  17.02 1 ч  5 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 1 ч  12 м 
Сологубовка 17.11 1 мин  17.12 1 ч  17 м 
Турышино 17.19 1 мин  17.20 1 ч  25 м 
Старая Малукса 17.26 1 мин  17.27 1 ч  32 м 
Малукса 17.29 1 мин  17.30 1 ч  35 м 
Погостье 17.38 1 мин  17.39 1 ч  44 м 
Жарок 17.45 2 мин  17.47 1 ч  51 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 2 ч  1 м 
55 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 2 ч  5 м 
Посадниково 18.04 1 мин  18.05 2 ч  10 м 
Путепровод 18.08 1 мин  18.09 2 ч  14 м 
Волхов-пристань 18.12 1 мин  18.13 2 ч  18 м 
Кириши 18.16 1 мин  18.17 2 ч  22 м 
83 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 2 ч  35 м 
Пчевжа 18.34 1 мин  18.35 2 ч  40 м 
92 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 2 ч  45 м 
Будогощь 18.47 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6381/6382 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930