В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Санкт-Петербург — Кириши Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Кириши номер 6379/6380 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.36 и прибывает на станцию Кириши в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6379/6380 Санкт-Петербург - Кириши пролегает c остановками по станциям Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Турышино, Малукса, Жарок, 55 Км Остановочный Пункт, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.36
Навалочная 12.40 1 мин  12.41 4 м 
Блокпост 5 Км 12.43 1 мин  12.44 7 м 
Фарфоровская 12.46 1 мин  12.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.49 1 мин  12.50 13 м 
Обухово 12.54 1 мин  12.55 18 м 
Рыбацкое 13.01 1 мин  13.02 25 м 
Ижоры 13.07 1 мин  13.08 31 м 
Понтонная 13.12 1 мин  13.13 36 м 
Саперная 13.17 1 мин  13.18 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 44 м 
Ивановская 13.24 1 мин  13.25 48 м 
Пелла 13.28 1 мин  13.29 52 м 
Горы 13.34 3 мин  13.37 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 1 ч  3 м 
Мга 13.44 16 мин  14.00 1 ч  8 м 
3 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 1 ч  28 м 
Сологубовка 14.09 1 мин  14.10 1 ч  33 м 
Турышино 14.16 1 мин  14.17 1 ч  40 м 
Старая Малукса 14.23 1 мин  14.24 1 ч  47 м 
Малукса 14.27 1 мин  14.28 1 ч  51 м 
Погостье 14.36 7 мин  14.43 2 ч 
Жарок 14.49 1 мин  14.50 2 ч  13 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 2 ч  19 м 
55 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 2 ч  23 м 
Посадниково 15.05 1 мин  15.06 2 ч  29 м 
Путепровод 15.08 1 мин  15.09 2 ч  32 м 
Волхов-пристань 15.13 1 мин  15.14 2 ч  37 м 
Кириши 15.19 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Кириши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930