В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 15.36 и прибывает на станцию Савелово в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, Орудьево, Власово, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 15.36
Тимирязевская 15.43 1 мин  15.44 7 м 
Окружная 15.47 1 мин  15.48 11 м 
Дегунино 15.50 1 мин  15.51 14 м 
Бескудниково 15.53 1 мин  15.54 17 м 
Лианозово 15.56 1 мин  15.57 20 м 
Марк 16.00 1 мин  16.01 24 м 
Новодачная 16.03 1 мин  16.04 27 м 
Долгопрудная 16.05 1 мин  16.06 29 м 
Водники 16.08 1 мин  16.09 32 м 
Хлебниково 16.10 1 мин  16.11 34 м 
Шереметьевская 16.13 1 мин  16.14 37 м 
Лобня 16.20 1 мин  16.21 44 м 
Депо 16.23 1 мин  16.24 47 м 
Луговая 16.26 1 мин  16.27 50 м 
Некрасовская 16.30 1 мин  16.31 54 м 
Катуар 16.33 1 мин  16.34 57 м 
Трудовая 16.36 1 мин  16.37 1 ч 
Икша 16.43 1 мин  16.44 1 ч  7 м 
Морозки 16.47 1 мин  16.48 1 ч  11 м 
Турист 16.52 1 мин  16.53 1 ч  16 м 
Яхрома 16.58 1 мин  16.59 1 ч  22 м 
Дмитров 17.07 3 мин  17.10 1 ч  31 м 
Каналстрой 17.16 1 мин  17.17 1 ч  40 м 
Орудьево 17.26 1 мин  17.27 1 ч  50 м 
Вербилки 17.35 4 мин  17.39 1 ч  59 м 
94 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 2 ч  6 м 
Власово 17.48 1 мин  17.49 2 ч  12 м 
Талдом-Савеловский 17.57 1 мин  17.58 2 ч  21 м 
Лебзино 18.04 1 мин  18.05 2 ч  28 м 
124 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 2 ч  32 м 
Савелово 18.15 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6354 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930