В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350 Москва — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Савелово номер 6350 отправляется со станции Москва-Савеловская в 11.40 и прибывает на станцию Савелово в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6350 Москва - Савелово пролегает c остановками по станциям Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Катуар, Морозки, Яхрома, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 11.40
Тимирязевская 11.48 1 мин  11.49 8 м 
Окружная 11.53 1 мин  11.54 13 м 
Дегунино 11.56 1 мин  11.57 16 м 
Бескудниково 11.59 1 мин  12.00 19 м 
Лианозово 12.02 1 мин  12.03 22 м 
Марк 12.05 1 мин  12.06 25 м 
Новодачная 12.08 1 мин  12.09 28 м 
Долгопрудная 12.11 1 мин  12.12 31 м 
Водники 12.13 1 мин  12.14 33 м 
Хлебниково 12.16 1 мин  12.17 36 м 
Шереметьевская 12.20 1 мин  12.21 40 м 
Лобня 12.24 1 мин  12.25 44 м 
Луговая 12.28 1 мин  12.29 48 м 
Катуар 12.33 1 мин  12.34 53 м 
Икша 12.41 1 мин  12.42 1 ч  1 м 
Морозки 12.46 1 мин  12.47 1 ч  6 м 
Турист 12.51 1 мин  12.52 1 ч  11 м 
Яхрома 12.56 1 мин  12.57 1 ч  16 м 
Дмитров 13.05 1 мин  13.06 1 ч  25 м 
Вербилки 13.28 1 мин  13.29 1 ч  48 м 
94 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 1 ч  52 м 
Власово 13.38 1 мин  13.39 1 ч  58 м 
Талдом-Савеловский 13.46 1 мин  13.47 2 ч  6 м 
Лебзино 13.55 1 мин  13.56 2 ч  15 м 
124 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 2 ч  19 м 
Савелово 14.09 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6350 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031