В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6348 Москва — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Савелово номер 6348 отправляется со станции Москва-Савеловская в 10.01 и прибывает на станцию Савелово в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6348 Москва - Савелово пролегает c остановками по станциям Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Катуар, Морозки, Дмитров, Вербилки, Талдом-Савеловский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 10.01
Тимирязевская 10.07 1 мин  10.08 6 м 
Окружная 10.12 1 мин  10.13 11 м 
Дегунино 10.15 1 мин  10.16 14 м 
Бескудниково 10.19 1 мин  10.20 18 м 
Лианозово 10.22 1 мин  10.23 21 м 
Марк 10.25 1 мин  10.26 24 м 
Новодачная 10.28 1 мин  10.29 27 м 
Долгопрудная 10.31 1 мин  10.32 30 м 
Водники 10.33 1 мин  10.34 32 м 
Хлебниково 10.36 1 мин  10.37 35 м 
Шереметьевская 10.39 1 мин  10.40 38 м 
Лобня 10.44 1 мин  10.45 43 м 
Депо 10.46 1 мин  10.47 45 м 
Луговая 10.50 1 мин  10.51 49 м 
Катуар 10.54 1 мин  10.55 53 м 
Трудовая 10.58 1 мин  10.59 57 м 
Икша 11.04 1 мин  11.05 1 ч  3 м 
Морозки 11.08 1 мин  11.09 1 ч  7 м 
Турист 11.12 1 мин  11.13 1 ч  11 м 
Яхрома 11.17 1 мин  11.18 1 ч  16 м 
Дмитров 11.24 1 мин  11.25 1 ч  23 м 
Каналстрой 11.32 5 мин  11.37 1 ч  31 м 
Орудьево 11.44 1 мин  11.45 1 ч  43 м 
Вербилки 11.55 1 мин  11.56 1 ч  54 м 
94 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 1 ч  58 м 
Власово 12.05 1 мин  12.06 2 ч  4 м 
Талдом-Савеловский 12.14 1 мин  12.15 2 ч  13 м 
Лебзино 12.22 1 мин  12.23 2 ч  21 м 
124 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 2 ч  25 м 
Савелово 12.35 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6348 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930