В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Кузино — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кузино - Екатеринбург номер 6326 отправляется со станции Кузино в 16.56 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6326 Кузино - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Коуровка, Бойцы, Гравийный, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Вершина, Новоалексеевка, Хрустальная, Будка, Северка, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 16.56
Коуровка 17.08 1 мин  17.09 12 м 
Бойцы 17.18 1 мин  17.19 22 м 
Гравийный 17.22 1 мин  17.23 26 м 
Билимбай 17.27 1 мин  17.28 31 м 
Подволошная 17.36 1 мин  17.37 40 м 
Первоуральск 17.43 2 мин  17.45 47 м 
Новоталица 17.47 1 мин  17.48 51 м 
Вершина 17.52 1 мин  17.53 56 м 
Новоалексеевка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  1 м 
Хрустальная 18.02 1 мин  18.03 1 ч  6 м 
Будка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  12 м 
Северка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  18 м 
Палкино 18.22 1 мин  18.23 1 ч  26 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.28 1 мин  18.29 1 ч  32 м 
Электродепо 18.33 1 мин  18.34 1 ч  37 м 
Виз 18.37 1 мин  18.38 1 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.43 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031