В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 816 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 816 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 816 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Балашов 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 46 м до пункта назначения Аткарск. Ближайшие станции и остановочные пункты Татищево, Блок Пост 819 Км, 824 Км Остановочный Пункт, Курдюм. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 816 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балашов 1 - Саратов-1 Пасс, Саратов-1 Пасс - Ртищево 1, Аткарск - Карамыш. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 816 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 816 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 816 Км Остановочный Пункт