C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 816 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 816 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 816 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Татищево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 57 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Татищево, Блок Пост 819 Км, 824 Км Остановочный Пункт, Курдюм. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 816 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Татищево - Примыкание, Татищево - Анисовка, Балашов 1 - Саратов-1 Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 816 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 816 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 816 Км Остановочный Пункт