В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астраханский Переезд
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Астраханский Переезд:

Актуальное расписание электричек по станции Астраханский Переезд содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Астраханский Переезд с такими станциями и населенными пунктами как Сухой Карабулак, Аткарск, Анисовка, Тарханы, Трофимовский 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Саратов-3, Депо, Саратов-2, 860 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Астраханский Переезд отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ивановский - Тарханы, Аткарск - Анисовка, Аткарск - Карамыш. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Астраханский Переезд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ивановский Тарханы 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Примыкание Трофимовский 1 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Трофимовский 1 Примыкание 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Ивановский 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Примыкание 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Астраханский Переезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астраханский Переезд