В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курдюм
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курдюм:

Актуальное расписание электричек по станции Курдюм содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Курдюм с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Балашов 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 19 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты 824 Км Остановочный Пункт, Докторовка, Жасминная, 816 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Курдюм отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Анисовка - Татищево, Примыкание - Аткарск, Аткарск - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Курдюм отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Курдюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курдюм