В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

837 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 837 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 837 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 837 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Аткарск, Татищево, Саратов-1 Пасс, Примыкание. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 33 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Докторовка, Жасминная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 837 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аткарск - Саратов-1 Пасс, Анисовка - Татищево, Татищево - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 837 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 837 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 837 Км Остановочный Пункт