C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

822 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 822 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 822 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 822 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Татищево, Примыкание. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 07 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Блок Пост 819 Км, 824 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 822 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Татищево - Анисовка, Анисовка - Аткарск, Аткарск - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 822 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 822 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 822 Км Остановочный Пункт