C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зуборезный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зуборезный:

Актуальное расписание электричек по станции Зуборезный содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зуборезный с такими станциями и населенными пунктами как Сухой Карабулак, Аткарск, Тарханы, Карамыш, Татищево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 37 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Примыкание, Саратов-3, Радужный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зуборезный отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Анисовка - Лопуховка, Анисовка - Аткарск, Карамыш - Тарханы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зуборезный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Примыкание 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Тарханы Примыкание 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зуборезный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зуборезный