В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Студенческий Городок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Студенческий Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Студенческий Городок содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Студенческий Городок с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Сухой Карабулак, Аткарск, Карамыш, Саратов-2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Площадь Имени Ленина, Саратов-Вагонное Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Студенческий Городок отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Примыкание - Сухой Карабулак, Примыкание - Трофимовский 1, Татищево - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Студенческий Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ивановский Тарханы 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Примыкание Трофимовский 1 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Трофимовский 1 Примыкание 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Ивановский 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Примыкание 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Студенческий Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Студенческий Городок