C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Студенческий Городок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Студенческий Городок:

Актуальное расписание электричек по станции Студенческий Городок содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Студенческий Городок с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-2, Тарханы, Аткарск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 07 м до пункта назначения Тарханы. Ближайшие станции и остановочные пункты Площадь Имени Ленина, Саратов-Вагонное Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Студенческий Городок отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Карамыш - Тарханы, Аткарск - Анисовка, Тарханы - Саратов-2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Студенческий Городок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Студенческий Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Студенческий Городок