C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Докторовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Докторовка:

Актуальное расписание электричек по станции Докторовка содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Докторовка с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Аткарск, Татищево, Саратов-1 Пасс, Примыкание. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 24 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Курдюм, 837 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Докторовка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Анисовка - Татищево, Примыкание - Аткарск, Татищево - Примыкание. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Докторовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Докторовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Докторовка