В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Кириши - Санкт-Петербург номер 6137/6138 отправляется со станции Кириши в 20.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6137/6138 Кириши - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 20.02
Волхов-пристань 20.06 1 мин  20.07 4 м 
Путепровод 20.11 1 мин  20.12 9 м 
Посадниково 20.14 1 мин  20.15 12 м 
55 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 17 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 21 м 
Жарок 20.29 1 мин  20.30 27 м 
Погостье 20.35 1 мин  20.36 33 м 
Малукса 20.44 1 мин  20.45 42 м 
Старая Малукса 20.47 1 мин  20.48 45 м 
Турышино 20.56 1 мин  20.57 54 м 
Сологубовка 21.03 1 мин  21.04 1 ч  1 м 
3 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 1 ч  6 м 
Мга 21.14 6 мин  21.20 1 ч  12 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 ч  22 м 
Горы 21.27 1 мин  21.28 1 ч  25 м 
Пелла 21.32 1 мин  21.33 1 ч  30 м 
Ивановская 21.36 1 мин  21.37 1 ч  34 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.41 2 мин  21.43 1 ч  39 м 
Саперная 21.45 1 мин  21.46 1 ч  43 м 
Понтонная 21.49 1 мин  21.50 1 ч  47 м 
Ижоры 21.55 1 мин  21.56 1 ч  53 м 
Рыбацкое 22.00 3 мин  22.03 1 ч  58 м 
Обухово 22.09 3 мин  22.12 2 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.16 1 мин  22.17 2 ч  14 м 
Фарфоровская 22.18 1 мин  22.19 2 ч  16 м 
Навалочная 22.24 1 мин  22.25 2 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.30 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930