В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137/6138 сообщением Кириши - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Кириши в 19.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 19.55
Волхов-пристань 19.59 1 мин  20.00 4 м 
Путепровод 20.04 1 мин  20.05 9 м 
Посадниково 20.08 1 мин  20.09 13 м 
55 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 18 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 22 м 
Жарок 20.26 1 мин  20.27 31 м 
Погостье 20.32 1 мин  20.33 37 м 
Малукса 20.40 1 мин  20.41 45 м 
Старая Малукса 20.43 1 мин  20.44 48 м 
Турышино 20.50 1 мин  20.51 55 м 
Сологубовка 20.57 1 мин  20.58 1 ч  2 м 
3 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 1 ч  7 м 
Мга 21.07 1 мин  21.08 1 ч  12 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 1 ч  17 м 
Горы 21.15 1 мин  21.16 1 ч  20 м 
Пелла 21.21 1 мин  21.22 1 ч  26 м 
Ивановская 21.25 1 мин  21.26 1 ч  30 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч  35 м 
Саперная 21.33 1 мин  21.34 1 ч  38 м 
Понтонная 21.37 1 мин  21.38 1 ч  42 м 
Ижоры 21.43 1 мин  21.44 1 ч  48 м 
Рыбацкое 21.49 3 мин  21.52 1 ч  54 м 
Обухово 21.58 12 мин  22.10 2 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.14 1 мин  22.15 2 ч  19 м 
Фарфоровская 22.16 1 мин  22.17 2 ч  21 м 
Навалочная 22.22 1 мин  22.23 2 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.28 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031