C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Банная Гора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора:

Актуальное расписание электричек по станции Банная Гора содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Банная Гора с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 1, Голованово, Углеуральская, Чусовская, Боковая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 25 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Голованово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Банная Гора отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чусовская - Пермь 1, Пермь 1 - Углеуральская, Пермь 1 - Комарихинская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Пермь Голованово 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Пермь Голованово 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Банная Гора