В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Банная Гора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора:

Актуальное расписание электричек по станции Банная Гора содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Банная Гора с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Углеуральская, Чусовская, Краснокамск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 34 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Голованово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Банная Гора отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чусовская - Пермь 2, Голованово - Пермь 2, Пермь 2 - Комарихинская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Комарихинская Пермь 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Оверята Голованово 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голованово Пермь 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голованово Пермь 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6263 Калийная Пермь 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пермь Голованово 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6269 Калийная Пермь 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Банная Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Банная Гора