C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камгэс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камгэс:

Актуальное расписание электричек по станции Камгэс содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Камгэс с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 1, Голованово, Углеуральская, Чусовская, Пальники. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Левшино, Молодежная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Камгэс отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 1 - Комарихинская, Чусовская - Пермь 1, Боковая - Пермь 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Камгэс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Пермь Голованово 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Пальники 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Левшино Пермь 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Пермь Голованово 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Пальники Пермь 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камгэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камгэс