В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славяново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славяново:

Актуальное расписание электричек по станции Славяново содержит всего 54 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Славяново с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Углеуральская, Чусовская, Боковая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Пермь 1, Мотовилиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Славяново отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голованово - Пермь 2, Пермь 2 - Левшино, Кизел - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Славяново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Оверята Голованово 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Пермь Пермь 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Комарихинская Пермь 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Левшино Пермь 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голованово Пермь 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Пермь Левшино 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Пермь Пермь 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/7166 Левшино Кордон 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голованово Пермь 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Пермь Левшино 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6263 Калийная Пермь 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Пермь Пермь 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Пермь Левшино 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Левшино Пермь 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пермь Голованово 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пермь Левшино 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047/6048 Пермь Пермь 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Левшино Пермь 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6050 Пермь Пермь 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6124 Кордон Левшино 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6269 Калийная Пермь 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Пермь Пермь 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славяново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славяново