В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мотовилиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовилиха:

Актуальное расписание электричек по станции Мотовилиха содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мотовилиха с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 1, Голованово, Углеуральская, Чусовская, Боковая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Язовая, Славяново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мотовилиха отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 1 - Лысьва, Чусовская - Пермь 1, Боковая - Пермь 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мотовилиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Пермь Голованово 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Пермь Голованово 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Левшино Пермь 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Комарихинская Пермь 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовилиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мотовилиха