В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мотовилиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовилиха:

Актуальное расписание электричек по станции Мотовилиха содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мотовилиха с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 1, Голованово, Углеуральская, Чусовская, Боковая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Язовая, Славяново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мотовилиха отправляются или прибывают днем - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Комарихинская - Пермь 1, Пермь 1 - Комарихинская, Дивья - Пермь 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мотовилиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Пермь Голованово 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Голованово Пермь 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Голованово 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Голованово Пермь 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Пермь Голованово 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Левшино Пермь 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Пермь Голованово 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Комарихинская Пермь 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовилиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мотовилиха