В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь 1:

Актуальное расписание электричек по станции Пермь 1 содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пермь 1 с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Углеуральская, Чусовская, Боковая, Комарихинская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Славяново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пермь 1 отправляются или прибывают днем - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голованово - Пермь 1, Пермь 1 - Комарихинская, Пермь 1 - Голованово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пермь 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7112 Пермь Голованово 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Комарихинская Пермь 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Голованово 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032 Лысьва Пермь 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Голованово Пермь 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Пермь Голованово 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Левшино Пермь 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Комарихинская Пермь 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Комарихинская Пермь 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь 1