В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь 1:

Актуальное расписание электричек по станции Пермь 1 содержит всего 64 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пермь 1 с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Углеуральская, Чусовская, Боковая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Пермь 2, Славяново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пермь 1 отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Чусовская, Левшино - Кордон, Голованово - Краснокамск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пермь 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Оверята Голованово 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Пермь Пермь 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Комарихинская Пермь 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Левшино Пермь 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голованово Пермь 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Чусовская Пермь 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Пермь Чусовская 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132/7131 Лысьва Пермь 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150/7149 Кын Пермь 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Пермь Левшино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Пермь Пермь 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/7166 Левшино Кордон 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голованово Пермь 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Пермь Левшино 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6263 Калийная Пермь 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Пермь Пермь 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Чусовская Пермь 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Пермь Чусовская 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Пермь Левшино 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Левшино Пермь 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пермь Голованово 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пермь Левшино 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7148/7147 Пермь Кын 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7134/7133 Пермь Лысьва 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047/6048 Пермь Пермь 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Левшино Пермь 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Пермь Чусовская 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6124 Кордон Левшино 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6050 Пермь Пермь 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7189 Чусовская Пермь 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6269 Калийная Пермь 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Пермь Пермь 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь 1