В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кислотный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кислотный:

Актуальное расписание электричек по станции Кислотный содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кислотный с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 1, Голованово, Углеуральская, Чусовская, Боковая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Молодежная, Балмошная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кислотный отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Левшино - Пермь 1, Пермь 1 - Кизел, Пермь 1 - Голованово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кислотный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Пермь Голованово 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Голованово Пермь 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Голованово 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Левшино Пермь 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Пермь Голованово 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Пермь Голованово 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кислотный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кислотный