В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балмошная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балмошная:

Актуальное расписание электричек по станции Балмошная содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Балмошная с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 1, Голованово, Углеуральская, Чусовская, Боковая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 09 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Кислотный, Юбилейная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Балмошная отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 1 - Кизел, Голованово - Пермь 1, Пермь 1 - Голованово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балмошная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Пермь Голованово 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Голованово Пермь 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Голованово 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Левшино Пермь 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Пермь Голованово 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Пермь Голованово 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балмошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балмошная