C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балмошная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балмошная:

Актуальное расписание электричек по станции Балмошная содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Балмошная с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 1, Голованово, Углеуральская, Чусовская, Пальники. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 09 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Кислотный, Юбилейная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Балмошная отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Углеуральская - Пермь 1, Комарихинская - Пермь 1, Пальники - Пермь 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балмошная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Пермь Голованово 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Пальники 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Левшино Пермь 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Пермь Голованово 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Пальники Пермь 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балмошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балмошная