В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балмошная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балмошная:

Актуальное расписание электричек по станции Балмошная содержит всего 54 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Балмошная с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Углеуральская, Чусовская, Краснокамск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Юбилейная, Кислотный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Балмошная отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Левшино - Пермь 2, Пермь 2 - Дивья, Голованово - Краснокамск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балмошная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6102 Оверята Голованово 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Комарихинская Пермь 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Пермь Пермь 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Левшино Пермь 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Голованово Пермь 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Краснокамск Голованово 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Григорьевская Чусовская 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Краснокамск Голованово 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Голованово Краснокамск 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Пермь Пермь 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Пермь Левшино 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/7166 Левшино Кордон 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Голованово Пермь 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Краснокамск Голованово 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Голованово Краснокамск 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Комарихинская Пермь 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6263 Калийная Пермь 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Пермь Левшино 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Пермь Пермь 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Левшино Краснокамск 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Пермь Левшино 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Левшино Пермь 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Краснокамск Левшино 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Левшино Краснокамск 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Пермь Голованово 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пермь Левшино 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047/6048 Пермь Пермь 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Голованово Оверята 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Левшино Пермь 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Краснокамск Голованово 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6050 Пермь Пермь 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169/6124 Кордон Левшино 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Голованово Краснокамск 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6269 Калийная Пермь 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Пермь Пермь 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балмошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балмошная