C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Молодежная,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная:

Актуальное расписание электричек по станции Молодежная содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Молодежная с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 1, Голованово, Углеуральская, Чусовская, Пальники. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Камгэс, Кислотный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Молодежная отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голованово - Пермь 1, Пермь 1 - Боковая, Пермь 1 - Голованово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Пермь Голованово 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Голованово Пермь 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7181 Теплая Гора Пермь 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/7183 Пашия Пермь 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Пальники 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Пермь Комарихинская 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Левшино Пермь 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Пермь Голованово 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Пальники Пермь 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Голованово Пермь 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Комарихинская Пермь 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Молодежная,Пермский край