В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Голованово — Краснокамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Голованово - Краснокамск номер 6019 отправляется со станции Голованово в 19.45 и прибывает на станцию Краснокамск в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6019 Голованово - Краснокамск пролегает c остановками по станциям Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Пермь 2, Железнодорожная, Оверята, Рейда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 19.45
Банная Гора 19.49 1 мин  19.50 4 м 
Левшино 19.53 1 мин  19.54 8 м 
Камгэс 19.56 1 мин  19.57 11 м 
Молодежная 19.59 1 мин  20.00 14 м 
Кислотный 20.02 1 мин  20.03 17 м 
Балмошная 20.06 1 мин  20.07 21 м 
Юбилейная 20.08 1 мин  20.09 23 м 
Язовая 20.11 1 мин  20.12 26 м 
Мотовилиха 20.15 1 мин  20.16 30 м 
Славяново 20.18 1 мин  20.19 33 м 
Пермь 1 20.24 1 мин  20.25 39 м 
Пермь 2 20.32 11 мин  20.43 47 м 
Пермь-Сорт 20.51 1 мин  20.52 1 ч  6 м 
Железнодорожная 20.57 1 мин  20.58 1 ч  12 м 
Промучасток 21.01 1 мин  21.02 1 ч  16 м 
Оверята 21.17 10 мин  21.27 1 ч  32 м 
Никитино 21.32 1 мин  21.33 1 ч  47 м 
Рейда 21.37 1 мин  21.38 1 ч  52 м 
Краснокамск 21.41 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6019 Голованово — Краснокамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930