В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Голованово — Краснокамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голованово - Краснокамск номер 6013 отправляется со станции Голованово в 12.46 и прибывает на станцию Краснокамск в 14.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6013 Голованово - Краснокамск пролегает c остановками по станциям Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Пермь 2, Комсомольская, Промучасток, Ласьва, Оверята, Рейда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 12.46
Банная Гора 12.50 1 мин  12.51 4 м 
Левшино 12.53 1 мин  12.54 7 м 
Камгэс 12.56 1 мин  12.57 10 м 
Молодежная 12.59 1 мин  13.00 13 м 
Кислотный 13.02 1 мин  13.03 16 м 
Балмошная 13.06 1 мин  13.07 20 м 
Юбилейная 13.08 1 мин  13.09 22 м 
Язовая 13.10 1 мин  13.11 24 м 
Мотовилиха 13.13 1 мин  13.14 27 м 
Славяново 13.17 1 мин  13.18 31 м 
Пермь 1 13.21 1 мин  13.22 35 м 
Пермь 2 13.29 2 мин  13.31 43 м 
Пермь-Сорт 13.38 1 мин  13.39 52 м 
Комсомольская 13.41 1 мин  13.42 55 м 
Железнодорожная 13.43 1 мин  13.44 57 м 
Промучасток 13.46 1 мин  13.47 1 ч 
Курья 13.50 1 мин  13.51 1 ч  4 м 
Ласьва 13.54 1 мин  13.55 1 ч  8 м 
Мысы 13.58 1 мин  13.59 1 ч  12 м 
Оверята 14.03 9 мин  14.12 1 ч  17 м 
Никитино 14.17 1 мин  14.18 1 ч  31 м 
Рейда 14.22 1 мин  14.23 1 ч  36 м 
Краснокамск 14.26 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6013 Голованово — Краснокамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930